Общество | Николаев, 4 Ноября, 2018

Николаевские полицейские и рыбоохранный патруль договорились обеспечить безопасность мореплавания

Свежие новости: Николаевские полицейские и  рыбоохранный патруль договорились обеспечить безопасность мореплавания

В администрации Николаевского морского порта состоялось совместное рабочее совещание с участием представителей управления Государственного агентства рыбного хозяйства в Николаевской области (рыбоохранный патруль) и Управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Участники мероприятия обсуждали вопросы существующих угроз в зоне ответственности администрации Николаевского морского порта и меры, которые необходимо принять для обеспечения безопасности мореплавания в акватории порта Николаев.

Кроме этого рассматривалась проблема незаконного движения судов, осуществляющих промышленную добычу, в том числе незаконно, водных биоресурсов и пути ее решения.

Также на совещании был поднят вопрос о необходимости круглосуточного патрулирования и систематического проведения совместных рейдов с полицейскими с целью установления лиц, находящихся в акватории порта и осуществляют запрещенную деятельность.

В ходе собрания участники определили первоочередные меры по недопущению нарушения правил безопасности мореплавания, а также достигли договоренностей по поводу составления и утверждения плана совместных действий для обеспечения безопасного движения судов в акватории порта Николаев, недопущения случаев браконьерства и быстрого реагирования в случае возникновения угроз.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты