Происшествия | Николаев, 19 Июля, 2019

Николаевские пожарные вывели женщину из охваченной огнем квартиры

Свежие новости: Николаевские пожарные вывели женщину из охваченной огнем квартиры

В пятницу, 19 июля, в 10:30 в оперативно-координационный центр Службы спасения от жителей трехэтажного жилого дома на ул. Дачной г. Николаева поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Николаевской области.

По вызову направлены два пожарно-спасательных отделения Заводского районного отдела Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Через плотное задымление в подъезде пожарные начали оперативную разведку в составе звена газодымозащитной службы. Из квартиры, где возник пожар, спасатели вывели на свежий воздух женщину 1987 г. р. В медицинской помощи пострадавшая не нуждалась.

В результате пожара огнем уничтожена мебель и вещи домашнего обихода. В 10:45 огонь локализован, в 10:52 - ликвидирован на площади 10 кв. м. Вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнем хозяйки.

К тушению от ГСЧС привлекалось 9 человек личного состава и 2 единицы техники. На месте работали сотрудники правоохранительных органов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости