Политика | 27 Февраля, 2021

Николаевские каналы все чаще репостят Петросяна, который скрывается под ТГ каналом "АРМЯНСКИЙ ПРАГМАТИК"

Свежие новости: Николаевские каналы все чаще репостят Петросяна, который скрывается под ТГ каналом

В последнее время Николаевские каналы все чаще репостят персонажа под именем Николай Петросян, который скрывается под Telegram-каналом АРМЯНСКИЙ ПРАГМАТИК.

Об этом сообщает Telegram-канал TOGARMA

Что же это за человек? Пару месяцев он пытался сделать вид, что старается смотреть на вещи трезво, призывая сконцентрироваться на чем угодно, только не на отставке Пашиняна.

Однако с момента, как армия заявила о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян должен уйти, его тёзка отбросил уже все мало-мальски скрываемые маски и резко осудил наших генералов.

Но, интернет все помнит. Предлагаем вам посмотреть на посты этого человека, который окрашивал собственное лицо во флаг ЛГБТ, призывая к терпимости ко всем.



Параллельно с этим, хотим ответить на ряд его заявлений, сделанных за эти несколько лет:

1. В России правильно поняли суть бархатной революции. Это попытка уничтожить нашу нацию глобалистами, руками твоего кумира Никола.

2. Рассказать как Никол ухудшил отношения с Москвой? Или ты уже сам?

3. Никол Пашинян не может вызывать только безграничное уважение и восхищение.

Он вызывает отвращение и омерзение. У нас. У армянских мужчин. А ты можешь ставить его "в пример в воспитании детей". Только своих детей, а не наших.

4. Анна Акопян выполнила свою важнейшую миссию. Как ты ее там назвал? Сильная независимая женщина? В армянском языке есть более емкое понятие - агарка. Но может этого и требует твой XXI век?

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты