Спорт | Николаев, 4 Февраля, 2019

Свежие новости: Николаевская спортсменка на чемпионате Украины заняла третье место в прыжках в высоту

Николаевская спортсменка Оксана Окунева заняла третье место в соревновании по прыжкам в высоту на чемпионате Украины.

Об этом сообщают «Николаевские новости».

Командный чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении прошел в Харькове. Оксана Окунева с первой попытки взяла высоту 192 сантиметра и заняла третье место. Первой стала киевлянка Юлия Левченко – 196 см, второй – еще одна столичная прыгунья Ирина Геращенко – 194 см.

В общекомандном зачете сборная Николаевской области набрала 113 очков и заняла 16-е место. Победителем чемпионата страны стала Харьковская область – 589 очков.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.