Спорт | Николаев, 6 Ноября, 2018

Николаевская саблистка Харлан пропустит первый в сезоне этап Кубка мира

Свежие новости: Николаевская саблистка Харлан пропустит первый в сезоне этап Кубка мира

Украинская саблистка из Николаева Ольга Харлан не выступит на первом этапе нового сезона Кубка мира.

Об этом пятикратная чемпионка мира написала в своем профиле в Instagram.

— Друзья! Хотела сообщить всем вам, что на этой неделе, а точнее 9-11 ноября, будет проходить первый этап Кубка мира этого сезона в Орлеане, Франции, в котором принимать участия, к сожалению, я не буду. Причина этому очень простая: мой организм оказался не железным. Надо пройти, как я это называю небольшое «техобслуживание», чтобы в дальнейшем спокойно продолжать сезон. Я все так же тренируюсь и в январе будущего года уже буду в строю! Тем не менее наша сборная поехала и будет представлять нашу страну на этом старте! Так что прошу всех держать кулаки, следить и болеть! Как всегда - для нас это очень важно, - пишет Ольга Харлан.

9-11 ноября в Орлеане будут соревноваться саблистки, в Таллине (Эстония) – шпажистки, а в Бонне (Германия) – рапиристы.

В новом сезоне Кубка мира от сборных Украины будут принимать участие: в шпаге: Фейби Бежура, Инна Бровко, Катерина Чорний, Анна Деркач, Влада Харькова, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Анфиса Почкалова, Яна Шемякина, София Слюсарева, Анастасия Спас, Юлия Свитсиль. В соревнованиях по сабле: Юлия Бакастова, Алина Комащук, Александра Мамонтова, Елена Прокуда, Елена Писаренко, Мария Цимбота, Елена Воронина, Ольга Жовнир. Рапира: Дмитрий Чучукало, Юрий Джус, Максим Гаравский, Ростислав Герцик, Данил Хойда, Андрей Погребняк, Андрей Щерба, Ярослав Степура, Клод Юнес.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты