Экономика | Николаев, 15 Февраля, 2019

Николаевщина получила уже 1,5 млн гривен за выдачу лицензий на алкоголь и табак

Свежие новости: Николаевщина получила уже 1,5 млн гривен за выдачу лицензий на алкоголь и табак

В январе 2019 года Главное управление ГФС в Николаевской области выдало 297 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, что принесло в местный бюджет уже 1,5 млн. гривен. Об этом сообщают в пресс-службе Государственной фискальной службе.

Главное управление ГФС в Николаевской области обращает внимание плательщиков акцизного налога, что срок действия лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями составляет всего один год, и по истечении контракта необходимо получить новую лицензию. Плата за лицензию на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями взимается ежеквартально равными долями и зачисляется в местные бюджеты согласно действующему законодательству.

Также в службе напоминают, что получить лицензию на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями субъекты хозяйствования Николаевской области можн в Центрах обслуживания плательщиков, или в управлении контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров Главного управления ГФС в Николаевской области по адресу: Николаев, ул. Никольская, 47.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты