Происшествия | Николаев, 3 Сентября, 2016

Николаевцы стали жертвами автоворов

Свежие новости: Николаевцы стали жертвами автоворов

Новости Николаевщины - Отдел коммуникации Гланого управления Национальной полиции в Николаевской области сообщает, что за два дня, 31 августа и 1 сентября, четверо жителей Николаева и области стали жертвами автоворов.

Так, 31 августа возле дома №25 по улице Театральной ночью злоумышленники похитили из автомобиля «Ford Courier» мобильный телефон. Также, в этот же день в Новом Буге из автомобиля «ЗАЗ», который был припаркован у дома №23 по улице Больничной, неизвестные похитили аккумулятор, запасное колесо и домкрат.

А ночью 1 сентября в Николаеве у дома №10 по улице Колодезной, разбив стекло в автомобиле «Ford Focus», похитили из салона видеорегистратор. Кроме этого, в период с 08:00 по 12:00 по проспекту Центральному, 191, путем подбора ключа, из автомобиля «Таврия Славута» похищено барсетку с деньгами.

Сейчас по указанным фактам начаты уголовные производства по признакам ч.1. 185 УК Украины («Кража»), санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет. Также в полиции обращаются к гражданам сообщить следствию информацию, связанную с совершением этих преступлений.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости