Экономика | Николаев, 21 Ноября, 2016

Николаевцы смогут купить билеты на новогодние праздники с помощью ПриватБанка

Свежие новости: Николаевцы смогут купить билеты на новогодние праздники с помощью ПриватБанка

ПриватБанк открыл продажу железнодорожных билетов на самые популярные направления в период новогодних и рождественских праздников: Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Николаев, Одесса и Каменец-Подольский.

Об этом сообщили в пресс-офисе ПриватБанка в Николаеве. 

В понедельник, 21 ноября, в отделениях ПриватБанка, терминалах самообслуживания, Приват24 и на сайте bilet.pb.ua еще можно купить билеты на период праздников и каникул, но количество свободных мест на популярных туристических направлениях уменьшается с каждым днем. 

«Сегодня у наших клиентов есть возможность удачно спланировать свое праздничное путешествие, купив за пару кликов билет на поезд через свой смартфон, компьютер или ближайший терминал самообслуживания, – говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Михаил Рогальский. – Все имеющиеся билеты на поезда доступны в свободной продаже, но сегодня нужно поторопиться, чтобы успеть приобрести билеты до праздников»

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости