Общество | Николаев, 12 Февраля, 2022

Николаевцы пожаловались на плохое качество отремонтированного бульвара

Свежие новости: Николаевцы пожаловались на плохое качество отремонтированного бульвара

Николаевцы пожаловались на некачественно выполненные работы по ремонту бульварной части проспекта Центрального — от улицы Малой Морской до Инженерной.

Как известно, работы по текущему ремонту указанной части бульвара завершили в январе 2022 года. Подрядчик по заказу Департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета уложил вдоль пешеходной зоны тротуарную плитку, установил скамьи и урны. На работы из городского бюджета потратили 2 миллиона 368 тысяч 555 гривен. 

Николаевцы возмутились состоянию части бульвара спустя месяц после ремонта, опубликовав соответствующие фотографии. 

— Фото сделаны пару дней назад. Когда поставили скамейки на аллее перед Дормашиной, я сразу сказал, что конструкция плохая и подлокотники сломаются первыми. Это скамейка для дачи, а не для общественного пользования. Нужно делать не для галочки, а для горожан, чтобы оно было долгосрочно в эксплуатации, – написал николаевец. 

Отметим, что ранее николаевец Игорь Михальчишин опубликовал фотографии разрушенной плитки по бульварной части проспекта Центрального.

— ДБН не принимались во внимание, как результат — что ни дождь, то плитка проседает. Просьба обратить на это внимание и восстановить, и контролировать подрядчиков, а не вот это вот все. Спасибо, – написал Игорь Михальчишин.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости