Общество | Николаев, 3 Мая, 2018

Николаевцы пожаловались на наливайку под видом магазина у них под окнами

Свежие новости: Николаевцы пожаловались на наливайку под видом магазина у них под окнами

Горожане возмущены незаконной деятельностью магазина «Харчи» по улице Малая Морская, 39 в Николаеве, где продают алкоголь на разлив, из-за чего под окнами их дома постоянно происходят пьяные драки и крики с участием посетителей магазина.

Об этом рассказали жильцы дома, расположенного по соседству с магазином.

— У нас тут постоянно такой ужас. Конечно же, нас это не устраивает: они и дерутся, и в подъезды заходят, и матерятся, а тут у нас дети маленькие. Мы хотим, чтоб убрали эту точку. Мы писали жалобы, полиция приезжала, а все без толку…, - рассказывает жительница дома

Жители рассказали, что уже не один год они обращаются к городским властям и в правоохранительные органы с тем, чтобы прекратить незаконную деятельность магазина.

— Им там наливают на разлив, получается так, когда они там распивают, начинают очень громко говорить, кричать даже. А наша квартира находится через стенку с этим магазином, все прекрасно слышно. Иногда я даже сутками не спал. Мы ходили в горсовет, сказали, что магазин стоит незаконно, точнее распитие спиртных напитков незаконно. В администрации и в полиции то же самое сказали, но, приезжая на проверку, говорили, что все в порядке. То незаконно, то все в порядке… А сейчас еще и потеплело, то вообще. Вечный галдёж под окном. Вот такая вот ситуация, - рассказал местный житель Алексей Пантюхин

 

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости