Общество | Николаев, 21 квітня, 2018
Николаевцы окончательно уничтожили тюльпановую клумбу на Садовой

В ночь на 20 апреля неизвестные срезали около тысячи тюльпанов у памятника воинам-милиционерам, погибшим при исполнении долга по улице Садовой. Об этом сообщили горожане в социальных сетях. Напомним, что благоустройством этой территории уже не первый год занимаются участники общественной группы «Urban Николаев», которые и высадили клумбы с разноцветными цветами в рамках акции #подаруйквіткумісту .
Они решили что в наш город должен цвести, люди были счастливы (не учитывая тех кто решил что их мамам/ сестрам/ детям/ себе самой нужнее и нужно вырвать с корнем), фотографировали себя и детей, хоть что то заставляло их улыбаться на улице, а не ходить с кислым лицом. Сегодня было СРЕЗАНО 1000 тюльпанов. Это не 5 минутное дело, это срезанная клумба. И вероятно будет вскоре продана на улице.
Граждане сообщают, что на место вызвали наряд полиции. Однако в то, что кто-нибудь будет наказан за вопиющий акт вандализма не верят.
Был вызван наряд полиции, и написано заявление за вандализм. К сожалению, даже при наличии камер на Садовой, вряд ли виновный будет найден, а уж тем более наказан. Вот после таких случаев потом говорят что наш народ свиньи. Вам украшают город, а вы гадите там где живете (надеюсь нормальные люди не примут на свой счет)
Читайте також
Ястремська у Пекіні: перемога над Хвалінською 6:3, 6:1 і вихід у третє коло WTA 1000
Даяна Ястремська за 70 хвилин обіграла 17-ту сіяну польку Маю Хвалінську і пройшла до третього кола ... Читати далі
Домашнє насильство в Миколаєві: у Заводському районі за 9 місяців підтвердили 61 факт
До адміністрації Заводського району Миколаєва за 9 місяців 2026 року надійшло 123 повідомлення про н ... Читати далі
Кому з українців Чорногорія тепер не дасть тимчасового захисту
Нові заявники мають жити в Україні до приїзду та виконати військовий обов'язок або бути від нього зв ... Читати далі


