Культура | Николаев, 19 Августа, 2016

Николаевцев зовут принять участие в квесте «Единый город, Единая страна»

Свежие новости: Николаевцев зовут  принять участие в квесте «Единый город, Единая страна»

Николаевский волонтер Ольга Малярчук на своей странице в «Facebook» написала, что в рамках празднования 25-й годовщины независимости Украины николаевцев приглашают принять участие в спортивно-патриотическом квесте «Единый город, Единая страна».

Мероприятие состоится 20 августа в 16:00, его организатором является Центр помощи участникам АТО при Николаевской областной государственной администрации. Задания квеста будут связаны с историей и современными тенденциями Николаева.

«К участию приглашаются все желающие, игра рассчитана на неограниченное количество команд, каждая из которых должна состоять из 2-5 участников (оптимальное количество – 5 участников). Квест состоит из определенного количества задач, для прохождения которых необходимо находить ответы на интересующие вопросы. За каждый правильный ответ участники получают подсказки, по которым необходимо добраться до точек, и следовательно, и к финишу».

«Обратите внимание, что одержать победу сможет быстрая команда, поэтому советуем воспользоваться автомобилем для быстрого продвижения по городу, а также обязательно взять с собой средства связи (телефон/планшет с подключением к интернету) и надеть удобную одежду. Продолжительность игры – от трех до пяти часов. Старт состоится по адресу улица Адмиральская, 22, у входа в Николаевскую ОГА. Кроме незабываемых эмоций и хорошего настроения, каждый участник квеста гарантированно получит призы», - идет речь в сообщении.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости