Общество | Николаев, 5 Июля, 2017

Николаевцам скармливают испорченные продукты

Свежие новости: Николаевцам скармливают испорченные продукты

На прилавках николаевских рынков и магазинов огромное количество не свежих и просроченных продуктов питания. 

Об этом свидетельствуют результаты проверки Союза потребителей Украины, о которой сообщилисполнительный директор организации Максим Несмиянов в соцсети Фейсбук.

Проверили сегодня г. Николаев !!! Две тележки просрочки в местном супермаркете Деликатес... Плюс ужасный рынок на третьей .... Грустно. Пообещал, что вернусь с повторной проверкой через месяц. Вернусь!!!! Скоро будет видео, - написал Максим.

К тому же, в комментариях Максим Несмиянов добавил, что им также было обнаружено просроченное мясо - «вонизм срашный был».

Стоит отметить, что в супермаркете «Деликатес» уже отреагировали на результаты проверки, пообещав, что любой просроченный продукт, найденный покупателями в супермаркете, будет компенсирован магазином в тройном объеме.

Отвечаю, как должностное лицо супермаркета ДеликатесЪ - Максим, спасибо за встряску. Завтра с 16-00 стартует бессрочная акция для Покупателей- если в торговом зале есть просроченный продукт- Покупатель на кассе получает 3 кратное возмещение/вознаграждение. Думаю, вовлеченность Покупателей в процесс вместе с ответственностью персонала- должна исправить ситуацию, - написала в комментариях Елизавета Бриенкова.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости