Экономика | Николаев, 20 Июля, 2020

Николаев недополучил почти 79 миллионов

Свежие новости: Николаев недополучил почти 79 миллионов

За 6 месяцев текущего года недопоступления в бюджет Николаева составили 78,7 миллионов гривен. 

Об этом свидетельствует информация о поступлениях в бюджет за период с 1 января по 1 июля, опубликованная на официальном сайте Николаевского городского совета.

Согласно плану, за полгода бюджет Николаева должен был пополниться на 2 миллиарда 5 миллионов 445 тысяч, однако по факту поступило только 1 миллиард 926 миллионов 745 тысяч гривен. Недостаточна составила 78,7 миллионов гривен.

Что касается показателей, то в бюджет Николаева недопоступило 77 миллионов гривен в виде налогов и сборов. В частности, 64 миллиона гривен недополучило бюджет в виде налогов и сборов на доходы физических лиц, ещё 9,7 миллионов гривен недополучил бюджет от местных налогов — налога на имущество и единого налога.  

При этом, увеличились поступления от туристического сбора и составили 206 тысяч гривен — это 127% от запланированных на этот период.

Также, всего на 65,9% выполнен план поступлений за предоставление административных услуг, доходы бюджет за этот период составили 7,5 миллионов гривен, при плане в 11,5 миллионов гривен.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты