Экономика | Николаев, 14 Июля, 2017

"Нибулон" откажется от рейса из Херсона на Кинбурнскую косу

Свежие новости:

Компания "Нибулон" откажется от рейса из Херсона на Кинбурнскую косу. Об этом в facebook сообщает херсонская журналистка Екатерина Пономаренко со ссылкой на заявление собственника компании "Нибулон" Алексея Вадатурского.

 

"Мы с бабушкой едем на дачу! В Новую Каховку людей отправлял сам директор Нибулона

Как известно, из Херсона до Новой Каховки каждый день ходит ракета "Нибулон". Сегодня пассажиров встретил сам Алексей Вадатурский, директор предприятия. Правда, вначале с плохими новостями - мотор не заводится, поездка под угрозой.

"Это, наверно, потому что я приехал", - шутит Вадатурский.

Однако через время директор "Нибулона" успокоил негодующих - все нормально, в 18.20 рейс. Оказалось, просто закончилось топливо , а немецкие двигатели требуют качественное топливо.

Как же в 18.20? На сайте же написано в 18.00! - сразу же возразил народ.
Информация устарела, ещё не успели поменять - сообщил член экипажа, добавив, что путь займёт 1 час, 10 минут.

Также Алексей Вадатурский сообщил, что скорее всего от рейса Херсон-Кинбурнская коса придется отказаться, так как не очень-то много херсонцев, желающих ездить на украинские Мальдивы. Из Херсона всего человек 15 (сейчас комета ходит через день), а вот из Николаева - судно битком набитое, около 60-70 человек", - сообщила Пономаренко и проиллюстрировала свою информацию фото с места события.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости