Общество | 17 Января, 2019

«Нибулон» начал продавать украинское зерно в Данию, Норвегию и Индию

Свежие новости: «Нибулон» начал продавать украинское зерно в Данию, Норвегию и Индию

Компания «Нибулон» в 2018/2019 маркетинговом году впервые поставила свою аграрную продукцию в Финляндию, Данию, Норвегию и Индию.

Об этом, как пишет ЦТС, рассказали в самой компании.

По информации «Нибулона», в первом полугодии 2018/2019 МГ доля стран ЕС в общем объеме экспорта компании составила 35,5% против 11,3% за аналогичный период прошлого года. В первой пятерке стран-импортеров значатся Германия, Нидерланды, Испания, Франция и Дания.

— В текущем маркетинговом году наша компания впервые поставила продукцию в такие страны, как Финляндия, Дания и Норвегия, и построила там прочные связи с региональными потребителями. Продукция получила положительные отзывы импортеров, и мы ожидаем увеличения объемов поставок в этот регион в будущем. В этом маркетинговом году мы возобновили поставки в Германию и начали переговоры со Швецией. Высокие требования к качеству продукции, которые мы ставим перед собой, помогают заручиться доверием европейских коллег, использующих продукцию только самого высокого качества для обеспечения нормативов безопасности питания ЕС, - говорит главный менеджер по оптовой торговле зерновыми культурами «Нибулона» Дмитрий Фурда.

По его словам, традиционно компания продолжает развивать восточное направление экспорта и наращивать объемы поставок в Китай, Индонезию и другие страны Юго-Восточной Азии. В этом маркетинговом году «Нибулон» впервые отгрузил кукурузу в Индию.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты