Общество | Николаев, 18 Июля, 2017

«Нибулон» изменил порядок бронирования билетов на рейс «Николаев - Кинбурнская коса»

Свежие новости: «Нибулон» изменил порядок бронирования билетов на рейс «Николаев - Кинбурнская коса»

С 17 июля компания «Нибулон» ввела новые правила бронирования билетов на катер «НИБУЛОН Экспресс - 2» рейсом «Николаев – Кинбурнская коса» и обратно. Отныне броонирование билетов будет подтверждаться смс-сообщением с датой, временем и названием рейса, а также количеством билетов.

 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, опубликованном на странице в Facebook.

— С 17 июля 2017 забронировать билеты на рейс можно будет не позднее чем за сутки до его выполнения. Бронирование билетов будет подтверждаться смс-сообщением с датой, временем и названием рейса, а также количеством билетов. В сообщении также будет указано уникальный номер заказа. Использовать свое бронирование пассажир сможет только при предъявлении сообщение с уникальным номером и паспорта не позднее, чем за 20 минут до отправления рейса (это важно, ведь бронирование билетов бесплатное и не предусматривает предварительной предоплаты), - говорится в сообщении.

Только при наличии такого сообщения пассажиру гарантированно предоставляется забронировано место. Другие пассажиры размещаются в порядке живой очереди.

— Если вы опоздали и не смогли прийти за 20 минут до отправления, ваше бронирование отменяется. Это правило действует для всех, - добавляют в компании.

Нововведение связано с недавним перебоем с бронированием билетов на рейс «Кинбурнская коса - Николаев».

— В воскресенье 16 июля вышло так, что люди, которые ранее отправились на косу, решили вернуться нашим следующим рейсом, на который предварительно уже забронировали билеты другие пассажиры, которые прибыли на косу накануне. Оперативно отреагировав на эту ситуацию и учтя благоприятные погодные условия, ведь командир судна очень ответственно относится к правилам безопасности, команда приняла решение бесплатно забрать этих пассажиров, ведь в такой ситуации мы не могли оставить на косе людей, которым негде было спать и есть. Были также приняты все меры для обеспечения необходимых условий безопасности. Судно двигалось на обычной для него скорости, - отмечают в компании.

Добавим, что гендиректор «Нибуолона» Алексей Вадатурский поблагодарил команду судна за решение взять людей на борт.

— Такие неудобства пассажирам было гораздо легче перенести, чем, например, добираться домой на перекладных или вообще остаться на берегу. Или вел бы себя с ними так же в аналогичной ситуации другой перевозчик? Как руководитель компании я хочу поблагодарить команду судна «НИБУЛОН Экспресс-2» за ответственность и оперативное принятие решения в нестандартной ситуации, - отметил генеральный директор компании«НИБУЛОН» Алексей Вадатурский.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты