Политика | Николаев, 26 Июля, 2017

Ни одного депутата из "Оппоблок" не видел на похоронах бойцов АТО, - Савченко

Свежие новости: Ни одного депутата из

В ходе заседания антикоррупционного круглого стола в областной библиотеке глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко решил пройтись по "непатриотичной" позиции "Оппозиционного блока".

Об этом сообщает издание "Таймер".

"Ни одного депутата из "Оппозиционного блока" не видел на похоронах бойцов АТО. Не видел на коленях перед теми, кого мы хороним. Почему я вас не видел на похоронах? Ответа нет. Но облсовет проголосовал мощным количеством голосов за признание России агрессором", — сообщил губернатор.

Голосование облсовета (где за соответствующее решение голоса дали и ряд «оппозиционеров») Савченко поставил в пример городскому совету, где быстрого слаженного голосования не получилось.

"Городской совет начал играть в политику, в свои проблемы? 151 человек только в нашей области погиб за то, что они могут нажимать на кнопки", — считает Савченко.

Именно экс-"регионалы", по мнению председателя ОГА, несут ответственность за тяжёлое положение дел в области. Отметим, что Савченко примерно ткже "бушевал", когда облсовет не внёс его предложение о признании РФ агрессором в повестку дня с первого раза. Тогда он демонстративно вышел из зала и грозно заявил, что "теперь всё будет по закону".

Источник: //novosti-mk.org

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости