Спорт | 12 Августа, 2019

«Неймар — вали отсюда». Фанаты ПСЖ с помощью баннера обратились к бразильцу в игре с Нимом

Свежие новости: «Неймар — вали отсюда». Фанаты ПСЖ с помощью баннера обратились к бразильцу в игре с Нимом

Поклонники парижан не хотят больше видеть форварда в команде.

Фанаты ПСЖ устроили «теплый» прием форварду команды Неймару во время игры стартового тура Лиги 1 против Нима.

Поклонники парижан растянули на трибунах баннер, на котором было написано «Неймар — вали отсюда». Также во время всего первого тайма в адрес бразильца доносились оскорбительные кричалки.

Напомним, что ПСЖ решил не включать нападающего Неймара в заявку команды на матч первого тура Лиги 1 против Нима. Сейчас идет второй тайм — парижане ведут со счетом 2:0 благодаря голам Эдинсона Кавани и Килиана Мбаппе.

Ранее сообщалось, что ПСЖ может отпустить нападающего Неймара в Барселону, но на своих условиях. Парижане хотят получить за бразильского форварда 50 миллионов евро, а также защитника Нелсона Семеду и полузащитника Филиппе Коутиньо.

Неймар не хочет оставаться в Париже, о чем ранее сообщил президенту ПСЖ Насеру Эль-Хелаифи. Нападающий изъявлял желание вернуться в Барселону, однако каталонцы все еще не сделали конкретного предложения по бразильцу.

Отметим, что в трансфере Неймара также заинтересован Реал. Мадридцы начали переговоры с ПСЖ и готовы предложить бразильцу контракт на 5 лет с зарплатой в 40 миллионов евро за сезон.

В минувшем сезоне 27-летний Неймар принял участие только в 28 матчах парижан во всех турнирах, в которых забил 23 гола и отдал 13 результативных передач.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты