Политика | Николаев, 21 Декабря, 2019

Невенчаный обвинил «Слугу народа» Копытина в продвижении брата на должность директора Николаевского аэропорта

Свежие новости: Невенчаный обвинил «Слугу народа» Копытина в продвижении брата на должность директора Николаевского аэропорта

Депутат Николаевского областного совета Максим Невенчанный заявил, что народный депутат от партии «Слуга Народа» Игорь Копытин планирует трудоустроить своего брата Владимира на должность директора КП «Николаевский международный аэропорт».

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

 

Депутат считает бестолковым нардепа Игоря Копытина и добавил, что тот решил трудоустроить своего брата в Николаевской области из-за падения рейтинга партии:

– Федор Барна, конечно, не подарок. Но, с учётом того, что на место Фёдора хотят поставить Владимира Копытина, брата бестолкового нардепа Игоря Копытина, который проголосовал за распродажу земли в первом чтении, и с радостью проголосовал бы и во втором… Брат-негодяй (от слова «не годный» как нардеп) Игорь Копытин, видимо, понимает, из-за того, что рейтинг нардепов от «Слуги Народа» падает, и он второй раз в Раду не попадёт. Поэтому, видимо решил, быстро трудоустроить в Николаевской области своего брата Владимира.

В итоге Максим Невенчанный призвал своих коллег не допустить назначения Владимира Копытина на должность директора аэропорта:

– Обращаюсь к своим коллегам, депутатам облсовета, с призывом. Не допустить Копытина! Иначе нам не видать и аэропорта. Распродадут по-отмашке, как теперь распродают землю.

Источник: shipovnik.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости