Криминал | Николаев, 5 липня, 2018
Неизвестные с ножами напали на пикетчика возле Николаевской облгосадминистрации

Днем в четверг, 5 июля, двое неизвестных, вооруженных ножами, напали на известного в Николаеве пикетчика Анатолия Ильченко.
Ильченко вышел с очередным пикетом к зданию Николаевской облгосадминистрации с двумя плакатами. Через непродолжительное время к нему подошло несколько молодых мужчин, которые в ультимативной форме потребовали их убрать. Пикетчик отказался, тогда один из молодых людей достал нож и начал угрожать им пенсионеру. Вслед за этим он перерезал ножом веревки, на которых висел плакат и нападавшие скрылись.

По факту нападения Ильченко в правоохранительные органы не обращался. В настоящее время он находится на месте происшествия и продолжает свою акцию.
Источник: Новости N
Читайте також
З архіву рубрики
- На Николаевщине рецидивиста, подозреваемого в изнасиловании школьницы, отпустили под ночной домашний арест 26 вересня, 2019
- В Николаеве немец пять раз ударил ножом в спину свою девушку – для преступления он нацепил бороду и парик 26 вересня, 2019
- Інтернет-агітатор в Одесі розповсюджував матеріали антиукраїнського змісту 26 вересня, 2019


