Политика | 31 Октября, 2017

«Не могут организовать работу»: в штабе Собчак произошел раскол

Свежие новости: «Не могут организовать работу»: в штабе Собчак произошел раскол

Из команды предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Ксении Собчак ушел политтехнолог Алексей Ситников: он должен был отвечать за офлайн-составляющую кампании.

О конфликте сообщили источники The Bell, позднее его подтвердила и пресс-секретарь кампании Ксения Чудинова.

Как пишет СМИ, «вчера вечером избирательный штаб Ксении Собчак покинул политтехнолог Алексей Ситников. Вместе с ним ушли члены его команды в количестве семи человек».

При этом уход Ситникова с командой якобы стал неожиданностью, сам политтехнолог в настоящий момент недоступен для комментариев.

Источник «Ведомостей» ранее называл причину наметившихся в штабе конфликтов: «В штабе не могут нормально организовать работу, а разные сотрудники штаба по сути оказались должны выполнять одни и те же функции».

Напомним, что возглавляет штаб политтехнолог Игорь Малашенко, руководивший кампанией Бориса Ельцина в 1996 году: об этом назначении сотрудники штаба якобы узнали лишь на пресс-конференции Собчак.

 

Источник: mk.ru

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости