Криминал | Николаев, 2 Апреля, 2020

Насильника 12-летней николаевской девочки приговорили к 11,5 годам тюрьмы, его сообщники сбежали

Свежие новости: Насильника 12-летней николаевской девочки приговорили к 11,5 годам тюрьмы, его сообщники сбежали

Сегодня, 2 апреля, Центральный районный суд признал 20-летнего подсудимого виновным в изнасиловании 12-летней девочки во дворе магазина «Сотка» и приговорил к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

– Относительно 21-летнего фигуранта дела обвинительный акт по части 3 статьи 153 УК Украины и части 2 статьии 185 УК Украины направлено в суд для рассмотрения, на третьем – сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных части 4 статьи 152, части 2 статьи 185 УК Украины. Однако, злоумышленники нарушили условия домашнего ареста и в настоящее время находятся в розыске. Принимаются все необходимые меры для их розыска и обеспечения быстрого, полного и беспристрастного судебного разбирательства с тем, чтобы каждый, кто совершил уголовное преступление, был привлечен к ответственности в меру своей вины, – сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости