Экономика | 7 Июля, 2016

Народный депутат: “Я купил лотерейный билет и выиграл”

Свежие новости: Народный депутат: “Я купил лотерейный билет и выиграл”

Как пояснил народный депутат Украины Павел Кишкар, указанные в декларации более миллиона гривен он честно выиграл в лотерею, а налог с приза заплатил.

Он напомнил, что причастен к игральному бизнесу и у него есть возможность использовать математическую систему, чтоб попытаться выиграть в лотерею.

“Все знают, что я причастен к игральному бизнесу, у меня есть возможности пользоваться собственной системой математической. В декларации за 2015 год выигрыш в национальной лотерее задекларирован, с него выплачены все налоги, так как Украинская национальная лотерея является налоговым агентом”, – заявил Кишкар.

“Я купил лотерейный билет и выиграл. Но возможность выигрыша дает математический анализ. Это достаточно сложная система в плане работы. Когда-то в начале мы делали, было несколько математических школ, я тоже заканчивал Малую академию наук по направлению “высшая математика“… Есть такие предпосылки, что мы можем создать определенную математическую модель”, – отметил он.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости