Политика | 3 Февраля, 2021

Нардепу отключили микрофон из-за попытки выступить на русском языке

Свежие новости: Нардепу отключили микрофон из-за попытки выступить на русском языке Нардепу отключили микрофон из-за попытки выступить на русском языке

Народный депутат Украины от депутатской группы «Доверие» Сергей Шахов предпринял попытку выступить в парламенте на русском языке, но ему отключили микрофон. Видеозапись его выступления опубликована на YouTube-канале «Рада».

«Все так внимательно слушают речи каждой фракции и группы, собрался полный зал депутатов. Монобольшинство в полном составе. А что было смешного, когда наш коллега говорил о чертах, которые бегают не по округам, а бегают по предприятиям, собирая и ища деньги?», — задался вопросом Шахов.

После этого нардеп начал выступать на русском языке.

«Ад уже пустой. Все демоны тут. Сегодня родители боятся сказать про народных депутатов, потому что сегодня пугают…», — начал Шахов.

После этих слов парламентария вице-спикер ВР Руслан Стефанчук попросил выключить микрофон выступающего из-за нарушения регламента.

Спикер парламента Дмитрий Разумков сообщил Шахову, что его время закончилось и выступающий покинул трибуну.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты