Политика | Николаев, 6 Сентября, 2017

Нардеп захотел распустить Николаевский горсовет, вместе с мэром

Свежие новости: Нардеп захотел распустить Николаевский горсовет, вместе с мэром

В среду, 6 сентября, народный депутат Украины Сергей Каплин зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления «О назначении внеочередных выборов депутатов Николаевского городского совета и Николаевского городского головы».

Об этом свидетельствует информация на официальном сайте Верховной Рады Украины.

В то же время Каплин высказал свою позицию по этому поводу на своей странице в Facebook. Он считает, что городом через горсовет и мэра полностью управляли криминальные авторитеты и такая местная власть в Николаеве не нужна.

«Внес постановление о внеочередных выборах Николаевского горсовета и Николаевского городского головы. Генпрокурор заявил, что городом руководили не они, а криминальные авторитеты – зачем тогда такая власть?

Криминальный авторитет Михаил Титов по кличке Мультик, который верховодил мэром, депутатами, фракциями и партиями в Николаеве, был задержан правоохранителями. Мэр признался, что имел с главарем ОПГ «деловые встречи». В местных депутатов и политиков обыски по делам о хищении бюджетных средств, угрозы убийством и другие особо тяжкие.

Конечно им никогда работать на благо тех, кто их избирал – заседания, встречи, комиссии не происходят. Николаев парализован. Городу нужны руководители, а не «герои мультиков», – написал Каплин в соцсети.

 

Источник: news

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты