Политика | 25 Мая, 2018

Нардеп от «Свободы» в прямом эфире поскандалил с Добкиным: «Я сейчас закрою рот этому сепару»

Свежие новости: Нардеп от «Свободы» в прямом эфире поскандалил с Добкиным: «Я сейчас закрою рот этому сепару» Нардеп от «Свободы» в прямом эфире поскандалил с Добкиным: «Я сейчас закрою рот этому сепару»

Народный депутат ВО «Свобода» Олег Осуховский устроил перепалку с лидером партии «Христианские социалисты» Михаилом Добкиным в прямом эфире во время ток-шоу «Украинский формат» на телеканале Newsone.

Нардепы обсуждали ситуацию на Донбассе.

- В первую очередь новый президент должен сделать первые три свои поездки в Донецк, потом в Луганск, а потом в Симферополь, где встретится с людьми, которых называют гражданами Украины, но ни во что не ставят не их права, не их желания и не интересуются их проблемами, - сказал Добкин.

После этого Осуховский начал издевательски выкрикивать:

- Текст по-дебильному написан.

На что Добкин ответил:

- Можно я пропущу эту реплику? Мне сложно отвлекаться на идиотов всю передачу. Та тебе и текст никто не пишет. Ты их читать не умеешь. Сиди, рот закрой, - продолжил он.

- Я сейчас закрою рот этому сепару... Ты знаешь, что я могу закрыть", - пригрозил Осуховский.

- После передачи разберемся, - ответил Добкин.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости