Политика | Николаев, 28 квітня, 2017

Нардеп от БПП Макарьян о последней сессии Николаевского облсовета: «Я увидел порядок»

Свіжі новини: Нардеп от БПП Макарьян о последней сессии Николаевского облсовета: «Я увидел порядок»

Народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Давид Макарьян заявил, что на последней сессии Николаевского областного совета, когда многие решение принимались фактически без обсуждения, он увидел порядок.

Свое мнение по этому поводу он высказал в комментарии «Преступности.НЕТ».

- Я увидел, что сессия областного совета может работать и голосовать без депутатов «Оппозиционного блока», которые во многих вопросах ставят приоритеты какие-то свои личные, а не общие. Поэтому сегодня я увидел порядок. Я давно говорил, что самое главное – консолидация. И увидел, что она есть, что она может быть, - сказал он. - Это верховенство права, конструктив и взаимопонимание с депутатами. Это самое главное. Они же работают не для себя, а для общества. Они должны это понимать.

По его мнению, все депутаты слышали друг друга, кроме депутата Татьяны Демченко.

- Мне иногда… хочется спросить, где она подзаряжается. Она куда-то пальцы вставляет в розетку, и где-то подзаряжается. Мне тоже нужна такая энергия, как у Татьяны Васильевны, - сказал он.

 

Источник: news.pn

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати