Политика | Николаев, 12 Декабря, 2017

Нардеп Макарьян в очередной раз помогает трудоустроиться своему другу Евгению Шевченко

Свежие новости: Нардеп Макарьян в очередной раз помогает трудоустроиться своему другу Евгению Шевченко

Евгений Шевченко написал заявление на имя губернатора Савченко, как претендент на должность заместителя председателя ОГА. В заявлении идет речь о том, что Шевченко дает своё согласие на проверку в связи с Законом «Об очистке власти».

После того, как проверка будет пройдена Алексей Савченко назначит Шевченко своим заместителем по гуманитарным вопросам. Также стало известно из достоверных источников, что в здании ОГА уже во всю идет подготовка кабинета для Евгения Шевченко, для него выделен тот же кабинет, в котором сидел Киндратив.

В Николаевской области на протяжении двух месяцев нет человека, который отвечает за социальные вопросы, всё это пытался на себе вытянуть первый вице-губернатор Вячеслав Бонь. Должность свободна ещё с тех времен, как уволился Виталий Киндратив, который после этого успешно занял должность в Министерстве инфраструктуры Украины.

Сегодня был последний рабочий день Евгения Шевченко в должности вице-мэра.

На посту заместителя городского головы Шевченко проработал три года, его назначал ещё Юрий Гранатуров. Евгения Шевченко считают креатурой народного депутата Украины Давида Макарьяна. Ранее, на должность вице-мэра ему и помог устроиться Макарьян. Сейчас же Давид Борисович в очередной раз помогает трудоустроиться своему другу, с которым они сидели за одной партой, и предлагает главе ОГА Алексею Савченко взять себе в замы. Пока Савченко возьмет Шевченко в замы, а как только он пройдет проверку - кресло вице-губернатора у него в кармане.

 

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты