Политика | Николаев, 17 Декабря, 2016

Нардеп Ливик закрыт для широкой общественности (ВИДЕО)

Свежие новости: Нардеп Ливик закрыт для широкой общественности (ВИДЕО) Нардеп Ливик закрыт для широкой общественности (ВИДЕО)

Совсем недавно прошла пресс-конференция депутата Верховной Рады Украины Александра Ливика. Как обычно, не изменяя своим традициям, нардеп Николаевщины пригласил на неё избранные издания, не объявив открыто, где и когда произойдёт это событие. Поэтому не все желающие увидеть и услышать Александра Петровича смогли прибыть в назначенное время и место. 

В том числе не были приглашены и журналисты издания «Маю право», которых на кануне пресс-конференции, в личной беседе Ливик А. приглашал на неё.

Не захотел он общаться с нашими журналистами и после пресс-конференции по телефону.

Сначала он не отвечал на звонки.

Затем, ответив на звонок с другого телефона, отказался разговаривать и сообщить, почему же не выполнено было хотя бы обещание о приглашении на пресс-конференции, не говоря о других обещаниях перед своими избирателями. При этом он обозвал журналистов манипуляторами, будто бы искажающими факты, озвученные ним.

Как же искажать, если не услышали фактов? А все предыдущие общения на камеру были обнародованы в полном объеме без какого-либо монтажа.

Вот те вопросы, которые журналисты нашего издания хотели бы поставить Александру Петровичу, но не смогли:

  1. Александр Петрович, будете ли поддерживать проект закона «О бюджете на 2017 год»? Может ли изменится Ваше мнение на кануне голосования за этот законопроект, как было в прошлом году? 

Нардеп Александр Ливик, обещавший не поддерживать бюджет Яценюка, проголосовал "ЗА" обнищание Николаевщины

  1. Скажите пожалуйста, чем Вы объясните прекращение финансирования на обустройство фонтана в г.Южноукраиснке? Можете ли Вы единолично принимать такое решение?
  2. Может ли прекратиться финансирование других анонсированных Вами проектов, например в Вознесенске, если появится подобная информация о фирмах их реализующих?
  3. Александр Петрович, вы много лет поддерживали политику Януковича, в том числе в Вознесенском районе, были его доверенным лицом во время его избирательной кампании, избирались в местные советы от Партии Регионов, говорят даже финасировали «антимайдан», одним словом , были преданы идеологии этой партии и её лидера. И вдруг так диаметрально в 2014 году поменяли свои взгляды, и в отличие от Ваших соратников, организовавшихся в Оппоблоке, выступили под флагами партии БПП. Не считаете ли Вы это предательством по отношению к бывшим онопартийцам из ПР, в том числе по отношению к Дятлову и Круглову?

    5. Вы считаете Российскую Федерацию страной агрессором или нет? Почему никогда открыто не высказывали своего мнения по этому поводу?

  1. У Вашего электората создается впечатление, что депутатство для вас это - проехаться по округам, школам, садикам с подарками накануне очередных выборов. Вас не замечали на важных, резонансных событиях, вы не решаете наболевшие проблемы. Складывается впечатление, что вы живете своей жизнью, а народ — своей. Вы, кого считаете нужным, зовете на Ваши пресс-конференции? Почему бы вам не собрать на площади или в большом зале людей и не спросить об их нуждах и проблемах? Почему нет такого формата встреч с избирателями?
  2. Скажите, у вас не возникало желания пойти в зону АТО, по примеру Ваших коллег по парламенту, чтобы доказать свою преданность Украине, в том числе учитывая предыдущее пребывание в Партии Регионов?!
  3. Если будут досрочные парламентские выборы, Вы планируете баллотироваться?

Ответы на эти вопросы мы вряд ли когда -нибудь услышим, не смотря на все попытки их задать.

Если же Александр Петрович, всё-таки пожелает ответить на них, мы готовы встретиться с ним в назначенное время.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты