Политика | Николаев, 23 Февраля, 2019

Нардеп Креминь поднимет вопрос детского питания в школах на комитете в ВР из-за скандала в Николаеве

Свежие новости: Нардеп Креминь поднимет вопрос детского питания в школах на комитете в ВР из-за скандала в Николаеве

Народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Тарас Креминь инициировал рассмотрение вопроса об организации питания детей в учебных заведениях на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам науки и образования 27 февраля.

Об этом он сообщил на своей странице в Facbook.

— Среди докладчиков и участников заседания - Министерство образования и науки Украины, Министерство внутренних дел, Министерство социальной политики Украины, Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, Госпродпотребслужба. Как Народный депутат Украины, я никому не позволю злоупотреблять здоровьем  наших детей. Виновные будут наказаны, - написал Тарас Креминь.

Напомним, народный депутат Украины от фракции «Народный фронт» Вадим Пидберезняк считает, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич должен уйти в отставку в связи с коррупционным скандалом на Коммунальном производственном предприятии по организации питания в учебных заведениях города.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты