Политика | Николаев, 4 Октября, 2017

Нардеп Березюк выступил с трибуны парламента в защиту мэра Николаева Сенкевича

Свежие новости: Нардеп Березюк выступил с трибуны парламента в защиту мэра Николаева Сенкевича

Глава фракции «Самопомощь» в Верховной Раде Олег Березюк заявил, что партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» и «Оппозиционный блок» объединились, чтобы разрушить самоуправление в Николаеве.

Об этом он сказал сегодня, 4 октября, выступая с трибуны Верховной Рады.

— Сегодня, объединившись с «БПП» и «Оппозиционным блоком», вы разрушаете следующий город в стране – Николаев. Когда николаевцы выбрали себе мэра, а вы, пользуясь связями, разрушаете эту самоуправленческую структуру и самоуправленческую институцию. Это вы разрушители украинского государства. И не говорите слова «Слава Украине» после этого, - заявил Олег Березюк.

Олег Березюк также обвинил народных депутатов, которые вчера проголосовали за судебную реформу. Он заявил, что спикер Верховной Рады и Президент Украины не имеют права подписывать принятый Закон, поскольку он станет концом судебной власти в стране и приведет к случаям самосуда.

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты