Политика | Южноукраинск, 29 Августа, 2020

Нардеп Артём Черноморов представил начальника штаба партии «Слуга народа» в Южноукраинске

Свежие новости: Нардеп Артём Черноморов представил начальника штаба партии «Слуга народа» в Южноукраинске

Народный депутат от партии «Слуга народа» Артём Черноморов, избранный по 131 округу, представил руководителя избирательного штаба партии «Слуга народа» в Южноукраинске – Александра Акуленко.

Об этом нардеп сообщил в видео обращении на своей странице в фейсбук к жителям Южноукраинска.

Отмечается, что руководителем регионального штаба Вознесенского района, в который входит и город Южноукраинск назначен Никита Козыренко.

Напомним, что Никита Козыренко является первым помошником народного депутата Артёма Черноморова. На него возложена организация и координация работы на 131 избирательном округе, в состав которого входит Южноукраинск, Вознесенск, а также Доманёвский, Веселиновский, Еланецкий, Березанский и Вознесенский районы.

Никита Козыренко

— «Добрый день жители города Южноукраинск. Это я, Черноморов Артём, народный депутат по 131 округу и ответственный перед партией «Слуга народа» и перед Президентом за выборы по округу и в городе Южноукраинск.

Рядом со мной находится руководитель моего районного штаба — Козыренко Никита Валерьевич.

Также хочу сказать, поскольку предвыборная кампания не набрала свои обороты, а уже есть много фейков относительно того, что я открыл несколько штабов в городе Южноукраинск. Хочу сказать, что это неправда. Существует только два районных штаба: один находится в городе Вознесенск, другой находится в городе Южноукраинск, и главой штаба назначен Акуленко Александр.

Александр Акуленко

В скором времени я дам полную информацию где именно находится сам штаб и номер телефона Акуленко Александра.

Всего наилучшего! Ждём вас в нашей партии!», — сказал Артём Черноморов.

 

Как известно, выборы в местные советы состоятся 25 октября 2020 года. В Украине будут выбирать мэров городов, областные, городские, районные и сельские советы.

 

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты