Криминал | 26 Мая, 2016

Нападение на жену Турчинова

Свежие новости: Нападение на жену Турчинова

Стало известно, что житель Донецкой области совершил нападение на жену секретаря СНБО Анну Турчинову.

"Около 16:00 неизвестный мужчина зашел в помещение вуза с ножом и набросился на сотрудницу. В этот момент рядом была охрана заведения, которая и задержала нападающего. Полиция прибыла через несколько минут. Сейчас со злоумышленником работают следователи. Потерпевших в результате его действий нет", - сообщило Главное управление Национальной полиции Киева.

Арсен Аваков на своей личной странице в Фейсбуке сообщил следующее:

«Злоумышленник напал на Аню Турчинову прямо в институте, где она работает.
Напал с ножем, кричал: "вы у меня, с.. ответите… Нападавший, житель Донецкой области, приехал целенаправленно с оккупированной территории для нападения на семью Турчинова».

«На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие», -добавил министр.

Национальная полиция задержала и обезвредила нападавшего.

 "Задержание полицией в порядке ст. 208 УПК напавшего на Анну Турчинову, жену секретаря СНБОУ. Возбуждено уголовное производство по ч. 15 ст. 115 "Покушение на умышленное убийство". У подозреваемого найден комплект холодного оружия. Продолжаются следственные действия", - отметил директор Департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости