Политика | 10 Сентября, 2020

Наибольшее влияние на Зеленского оказывает Тищенко – Богдан

Свежие новости: Наибольшее влияние на Зеленского оказывает Тищенко – Богдан

Наибольшее влияние на президента Владимира Зеленского оказывает депутат Верховной Рады от "Слуги народа" Николай Тищенко.

Об этом в интервью Дмитрию Гордону рассказал экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан.

"Еще в декабре 2019 года очень активно обсуждалась в Офисе – и Владимир Александрович, в принципе, с этим соглашался – возможность поменять Давида Арахамию, главу фракции "Слуги народа", которого я привел в нашу команду, на Тищенко. Я не шучу… Почему не закончили эту смену, я не знаю", – сказал он.

По словам Богдана, Тищенко – "это не просто моральный авторитет, но и визионер, который пользуется доверием общества, доверием менеджмента Офиса президента и самого президента".

"Смотри, на эфирах он постоянно появляется. Чиновников Офиса президента там нет. Я ходил всегда и своих замов заставлял. Но если ты не умеешь общаться, если тебе нечего сказать, то ты и работать не умеешь. Сейчас никто не ходит. А я считаю, что они должны ходить. В общем, Николай Тищенко во всех эфирах. Ну, я считаю, это как бы показатель", – закончил свой стеб над командой и самим президентом Богдан.

Также экс-глава ОПУ отметил, что первый помощник президента Украины Сергей Шефир является самым доверенным человеком Владимира Зеленского.

"Шефир – хороший, он ментор Володи. Это, наверное, самый доверенный человек. По крайней мере был. Он очень хороший. Не могу про него плохого ничего сказать. Понимаешь, есть мудрость, а есть понимание алгоритма. Вот он – мудрость. Есть разум, есть мудрость. Он мудрый. Но он не бюрократ, не оттуда он", – сказал Богдан.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты