Политика | 15 Мая, 2016

Началось возведение Украинской стены

Свежие новости: Началось возведение Украинской стены

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий на Украине Георгий Тука в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что уже начались инженерно-технические работы по возведению "реальной границы" между Украиной и Российской Федерацией. 

"Около тридцати минут назад я говорил с пограничниками и хочу сказать, что работы уже начались. Уже прибыли бригады геологов, геодезистов. Сейчас идут работы по исследованию состояния почвы, подготовительные работы для технических заданий, работают две мощные группы вдоль линии соприкосновения. Уже выявлены два участка, которые фермеры, вопреки предупреждениям, засеяли пожитками. Но все равно работы будут продолжаться", — заявил парламентарий. 

Также Тука добавил, что если будет нормальная процедура финансирования, то абсолютно реально построить все запланированные объекты. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты