Общество | 26 Октября, 2017

На Закарпатье за отказ отвезти его домой грибник тяжело ранил своих товарищей

Свежие новости: На Закарпатье за отказ отвезти его домой грибник тяжело ранил своих товарищей

В среду, 25 октября, возле села Большие Лучки Закарпатской области между водителем «ВАЗ-2109» и пассажиром возник конфликт, переросший в драку с применением оружия.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Закарпатской области.

В ходе расследования стало известно, что возле села Большие Лучки отдыхали четверо мужчин. Затем компания решила поехать в центр села на «ВАЗ-2109».

«Компания не хотела отвозить одного из мужчин к нему домой. Тот пытался их убедить и предложил отдать им часть грибов, которые он собрал утром. Водитель отказал пассажиру, вышел из машины, открыл заднюю дверцу и попросил его выйти. Подозреваемый взял нож, с которым утром ходил за грибами, и стал наносить удары в грудь оппоненту. Драку попытался разнять один из пассажиров и также получил два ранения в грудь. Все это видел еще один пассажир автомобиля», - рассказал представитель полиции Владимир Мага.

Потерпевших доставили в Мукачевскую районную больницу, один из них находится в тяжелом состоянии, жизни другого ничего не угрожает.

Правоохранители быстро разыскали нападавшего и установили все обстоятельства происшествия, опросили свидетелей. Также у нападающего изъяли нож длиной 21 см.

На данный момент подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. По данному факту начато уголовное производство о покушении на убийство. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты