Происшествия | 19 січня, 2020
На Закарпатье во время драки избили полицейского

На Закарпатье полицейский получил телесные повреждения, когда пытался прекратить драку между мужчинами.
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Закарпатской области.
Сообщается, что сегодня ночью, около 03.15 ч, на линию “102” позвонили медики приемного отделения Перечинской районной больницы и сообщили, что к ним с телесными повреждениями лица доставлен работник полиции.
“Предварительно установлено, что в городе Перечин на улице Ужанской во время прекращения драки между молодыми людьми, неподалеку заведения отдыха, были травмированы работники группы реагирования патрульной полиции. На замечание правоохранителей мужчины не реагировали, вели себя агрессивно, а один из них нанес полицейскому телесные повреждения, что заставило применить к ним спецсредства. Один из нарушителей, 33-летний жителя Перечинского района, задержан”, — говорится в сообщении.
Указано, что нарушителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователи по фактам умышленного причинения работнику правоохранительного органа телесных повреждений решают вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи определяет наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Читайте також
Пожежі на Миколаївщині 8 жовтня: рятувальники загасили п'ять займань сухої трави
Швейцарію охопили масові заворушення: вулиці міст перетворилися на поле бою
У Миколаєві спалах газу в духовці пошкодив вікно: як уберегтися
У миколаївській квартирі під час роботи духовки спалахнула газоповітряна суміш і пошкодила скління в ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Очакове разыскивается Шаткевич Виталий 3 липня, 2019
- В Одесса 5-летняя девочка выпала с 10-го этажа и разбилась 3 липня, 2019
- В Новобугском районе поезд наехал на ребенка 3 липня, 2019


