ДТП | 14 липня, 2018
На Закарпатье пьяный глава РГА на внедорожнике с еврономерами сбил двух женщин – одна из них скончалась

На Закарпатье глава Перечинской райгосадминистрации Виктор Олефир, находясь за рулем «Jeep Grand Cherokee» на «еврономерах» в нетрезвом состоянии, совершил наезд на двух женщин. В результате ДТП одна из пострадавших погибла.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Закарпатской области..
Инцидент произошел поздно вечером 13 июня в городе Перечин на ул.Октябрьской.
Пострадавшие в результате ДТП - жительницы Перечин в возрасте 71 и 56 лет, их доставили в реанимацию райбольницы.
«56-летняя женщина скончалась от полученных травм. За жизнь второй борются врачи», - сообщили в полиции.
Согласно заключению Закарпатского областного наркологического диспансера, водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения.
По факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).
Водитель задержан в порядке ст.208 УПК, автомобиль помещен на спецплощадку полиции.
Как отмечает местное издание Mukachevo.net со ссылкой на очевидцев аварии, мужчина ехал на большой скорости, а сбив женщин, протаранил отбойник и забор местного массажного салона.
«Вместе с главой РГА в авто был еще один пассажир. Оба не пострадали», - отмечает издание.
Виктор Олефир работает на должности главы Перечинской РГА с августа 2015 года.
Читайте також
У Коблевому Land Rover вилетів з дороги: загинули 22-річний водій і 18-річний пасажир
22 серпня близько 01:45 біля Коблевого позашляховик Land Rover Range Rover з'їхав з дороги та переки ... Читати далі
Чотири протоколи за одну перевірку: у Миколаєві рахують тих, хто став на місце для людей з інвалідністю
У Миколаєві провели рейд паркувальних місць для людей з інвалідністю. Трьом водіям зробили зауваженн ... Читати далі
ДТП в Одесі: BMW в’їхав у поліцейських і військових
З архіву рубрики
- Жуткое ДТП в Киеве: обломки автомобилей разлетелись по дороге 28 березня, 2018
- Під Києвом сталася серйозна ДТП: на місці чотири карети «швидкої» 29 березня, 2018
- У Дніпровському районі Києва Lanos важко травмував пішохода-порушника 30 березня, 2018


