Происшествия | 25 Марта, 2018

На Закарпатье «Land Rover» врезался в товарный поезд

Свежие новости: На Закарпатье «Land Rover» врезался в товарный поезд

В воскресение, 25 марта, на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Великая Копаня Виноградовского района Закарпатской области – автомобиль «Land Rover» столкнулся с товарным поездом.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления НАцполици ив Закарпатской области.

«На месте происшествия сотрудники полиции установили, что автомобиль «Land Rover» под управлением 26-летнего жителя Тячевского района допустил столкновение с товарным поездом. Автомобиль двигался из Хуста в направлении села Великая Копаня, а поезд направлялся в пгт. Королево», – говорится в сообщении.

«Land Rover» зацепил поезд на железнодорожном переезде и авто отбросило, водитель получил травму плеча. Он доставлен в больницу в Виноградове. Жизни мужчины ничего не угрожает.

«Полиция устанавливает при каких обстоятельствах и по каким причинам произошло столкновение. Предварительная правовая квалификация по ст. 286 УК, («Нарушение правил безопасности дорожного движения»).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости