Общество | Южноукраинск, 12 Мая, 2020

На Южно-Украинской АЭС подтверждены 19 случаев заболевания работников COVID-19

Свежие новости: На Южно-Украинской АЭС подтверждены 19 случаев заболевания работников COVID-19

По состоянию на 16:00 12 мая зарегистрировано 19 случаев COVID-19 у работников ОП ЮУАЭС. Из них 1 уже выздоровел, 18 продолжают болеть.

Такую информацию предоставляет штаб по координации работы по проведению карантинных, профилактических и противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса. Амбулаторно лечатся 10 человек.

В инфекционном отделении г. Южноукраинска находятся 7 работников предприятия (6 - в состоянии средней тяжести, у одного - легкий ход).

В Николаевской областной инфекционной больнице находится один работник (он 3 мая в связи с ухудшением состояния был переведен из городского инфекционного отделения).

На станции установлены и обследуются методом ПЦР контактные лица (121 работник) и лица с положительным результатом (12.05.2020 взято 7 повторных анализов ПЦР у больных и первого контактного лица).

На самоизоляции находятся 98 работников, являющихся контактными лицами больных. После окончания срока изоляции с 13 мая к работе будут допущены 23 человека.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости