Происшествия | Николаев, 9 Сентября, 2019

На выезде из Николаева возле автозаправки горит лесопосадка

Свежие новости: На выезде из Николаева возле автозаправки горит лесопосадка

На выезде из Николаева в сторону Одессы возник пожар лесопосадки возле автозаправки: на месте работают 5 единиц пожарной техники. 

Об этом НикВести сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

Сообщается, что существует угроза распространения огня на автозаправку и дачи, расположенные рядом. 

— В Варваровке возле WOGовской заправки работает 19 и 2 пожарные части и дополнительное отделение, то есть 3 единицы техники. Но возгорание еще не потушено. Есть угроза для автозаправки и дачам, над этим вопросам сейчас работают спасатели, - говорится в сообщении. 

На сайте ГСЧС сообщается, что 9 сентября в 15:02 начали массово поступать звонки о пожаре на открытой территории между Варваровкой, Николаевом и селом Весеннее, что в Николаевском районе области. Как выяснилось, горит сухая трава, лесополоса, кустарники на ориентировочной площади 3 гектара. Огонь распространился на четыре приусадебных участка.

Существовала угроза распространения огня на автозаправочную станцию, но по состоянию на 16:15 пожарные отвели пламя. Сейчас тушат очаги горения для недопущения переброски огня на другие приусадебные участки.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты