Общество | Вознесенск, 18 Сентября, 2020

На Вознесенщине провели рейд по соблюдению правопорядка представителями нацменьшинства

Свежие новости: На Вознесенщине провели рейд по соблюдению правопорядка представителями нацменьшинства

10 протоколов за нарушение административного законодательства правоохранители Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области составили в ходе рейда на представителей одной из национальных меньшинств, проживающих в г. Александровка.

Полицейские проверяли законность пребывания и основания для проживания указанной категории граждан на территории Украины, и тех граждан, которые ранее находились на профилактических учетах за совершение преступления или отбывают наказание без лишения свободы.

Всего за нарушения административного законодательства полицейские составили семь протоколов, а именно: по ст. 192 КУоАП «Нарушение гражданами сроков регистрации (перерегистрации) наградного, огнестрельного, холодного или пневматического оружия и правил взятия его на учет», ст. 181-1 КУоАП «Занятие проституцией», ст. 175-1 КУоАП «Курение табачных изделий в запрещенных местах», ст. 178 КУоАП «Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде» и три протокола по ст. 187 КУоАП «Нарушение правил административного надзора».

Отдельно участковые офицеры полиции и ювеналы проинспектировали условия проживания 37 несовершеннолетних. По результатам рейда правоохранители зафиксировали три факта ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей и составили соответствующии административные протоколы по ст. 184 КУоАП.

В заключение превентивных мероприятий по с головой Александровской объединенной территориальной общины Николаем Бензарем и представителем национального меньшинства, проживающего на территории указанной ОТГ, Михаилом Бурдель правоохранители провели встречу. Основной темой которой стало совместное поддержания правопорядка в пгт Александровка и соблюдения законности указанной группы граждан.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости