Криминал | 5 Августа, 2017

На Виннитчине мужчина зарезал и закопал во дворе жену за то, что она обвиняла его в безденежье

Свежие новости: На Виннитчине мужчина зарезал и закопал во дворе жену за то, что она обвиняла его в безденежье

На Виннитчине в ходе бытовой ссоры мужчина зарезал свою жену и закопал тело на огороде, после чего сам пришел в полицию.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

По словам задержанного, вечером у него с женой возник конфликт на бытовой почве - она упрекала его в безденежье. В ходе конфликта мужчина нанес 42-летней супруге несколько ударов ножом в грудь, после чего она умерла. Чтобы скрыть следы преступления, он закопал тело во дворе. После совершенного мужчина решил пойти и в полицию и во всем признаться.

На месте происшествия полицейские изъяли орудие убийства и другие вещественные доказательства. Для объективного расследования всех обстоятельств преступления назначен ряд экспертиз.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное производство по части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Правонарушителю грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты