ДТП | Южноукраинск, 22 червня, 2017
На трассе «Николаев-Херсон» столкнулись «Жигули» и Subaru — трое пострадавших

Днем в четверг, 22 июня, на трассе «Николаев-Херсон» близ села Шевченково столкнулись автомобили Subaru Outback и «Жигули».
«Жигули» ехали со стороны Херсона в направлении Николаева. Не доезжая нескольких километров до с. Шевченково двигающийся во встречном направлении, автомобиль Subaru изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезал в левый бок «Жигулей».
После столкновения Outback слетел в кювет, перевернулся и вновь стал на колеса. «Жигули» остались стоять поперек дороги.
В результате ДТП пострадали три человека: водитель «Жигулей» и 2 пассажира. Одна из пострадавших гражданка Испании. Автомобиль скорой доставили всех пострадавших в БСМП. Двое из них в тяжелом состоянии, у водителя диагностирован переломы шейного отдела позвоночника и нескольких ребер, у гражданки Испании множественные разрывы внутренних органов, состояние пострадавших расцениваются как тяжелое.



Источник: Новостям-N
Читайте також
Врізався у припарковані машини і зник: у центрі Миколаєва шукають водія
У центрі Миколаєва невідомий автомобіль врізався у припарковані машини та зник з місця пригоди. Пояс ... Читати далі
ДТП у Києві влаштували колишній "смотрящий" СІЗО і директор департаменту УАФ
168 дітей за пів року: до 1 вересня два тижні, а правил для електросамокатів досі немає
З початку 2026 року в ДТП за участю легкого електротранспорту в Україні постраждали 390 людей, серед ... Читати далі
З архіву рубрики
- ВИДЕО. ДТП у автовокзала: в выскочившем на встречку внедорожнике ехали трое детей 26 серпня, 2017
- В центре Киева сын Нестора Шуфрича на «Beantly» сбил человека 27 серпня, 2017
- В Одессе автомобиль патрульных сбил пешехода 27 серпня, 2017


