Криминал | Николаев, 15 Мая, 2018

На территории Николаевской области действует оперативный план «Сирена»

Свежие новости: На территории Николаевской области действует оперативный план «Сирена»

В пяти областях страны, в том числе и в Николаевской, введен в действие оперативный план «Сирена», полицейские продолжают оперативно-розыскные мероприятия с целью установления местонахождения и задержания подозреваемых в совершении разбойного нападения на ювелирный магазин в г.. Херсон. На базе Ситуационного центра НПУ в круглосуточном режиме работает специально созданная группа.

На въездах и выездах из Николаева также в рамках оперативного плана «Сирена» несут службу полицейские. Просим граждан с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности и оказывать помощь полицейским. В то же время полиция обращается к гражданам с просьбой сообщать известную им информацию, в частности - о появлении или передвижения подозрительных лиц или транспортных средств, в ближайшее отделение полиции или по телефону спецлинии полиции 102.

Ориентировка подозреваемых - по ссылке https://goo.gl/y64ge7.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты