Криминал | 6 Июля, 2021

На таможенном пункте на Харьковщине служебная собака вынюхала у мужчины наркотики – он пытался провезти их в бороде

Свежие новости: На таможенном пункте на Харьковщине служебная собака вынюхала у мужчины наркотики – он пытался провезти их в бороде

В пункте пропуска «Гоптовка» у пассажира автобуса служебная собака Харьковской таможни вынюхала запрещенное вещество в бороде.

Об этом сообщили в Харьковской таможне.

Известно, что пассажирский автобус следовал в Российскую Федерацию, в ходе проверки у одного из пассажиров обнаружили полиэтиленовый сверток черного цвета с каннабисом. Сверток с запрещенным веществом мужчина спрятал в бороду.

«Наверное, решил, что это очень надежное место. Но не для служебной собаки Харьковской таможни - фокстерьера Арчи, - который сразу сработал на указанного мужчину. Пришлось тому доставать из бороды сверток с веществом. Как мужчина пояснил, каннабис он перемещал через таможенную границу Украины для собственного потребления», - говорится в сообщении.

В отношении мужчины составлен протокол, а сверток с наркотиком изъят.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты