Политика | Южноукраинск, 3 Июля, 2016

«НА СВЯЗИ!» - новая рубрика сайта «МАЮ ПРАВО!»

Свежие новости: «НА СВЯЗИ!» - новая рубрика сайта «МАЮ ПРАВО!» «НА СВЯЗИ!» - новая рубрика сайта «МАЮ ПРАВО!»

Надеемся, Вам будет интересно!

Редакция сайта «Маю право!» открывает новую рубрику «НА СВЯЗИ!». В её рамках читатели смогут услышать мнение простых граждан, представителей общественных организаций, депутатов относительно наболевших вопросов.

Ответы на вопросы журналистов, актуальные для многих, помогут разобраться в происходящем в городах Николаевской области и приоткрыть завесу над тайнами, о которых замалчивают в официальных источниках местной власти.

 Ни для кого не секрет, что политикой в нашей стране не интересуется только очень ленивый. Каждый день мы обсуждаем с друзьями, соседями, коллегами по работе события, происходящие в парламенте, решения правительства, действия властных структур. Журналисты «Маю право!» предлагают начать с власти на местном уровне.

Сегодня «НА СВЯЗИ!» г.Южноукраинск, где простые и непростые жители ответят на следующие вопросы:

  • Прошло семь месяцев с тех пор как обрели полномочия депутаты горсовета седьмого созыва. Что вы можете сказать о работе горсовета этого созыва в целом? Можете ли вы сравнить их работу с работой депутатов предыдущего созыва? Есть ли изменения, какие?
  • Кого из депутатов вы бы отметили или кто выделяется своей позицией, инициативностью, принципиальностью, готовностью работать на благо громады? Прокомментируйте.
  • В Южноукраинском горсовете шесть постоянных комиссий, в трёх из них за эти семь месяцев поменяли председателей, как вы думаете почему? И изменилось ли что-то после этого в работе этих комиссий?
  • Главу одной из постоянных комиссий - а именно по управлению коммунальной собственностью, Эрика Григоряна, переизбрали помимо его воли. Как вы считаете почему, что стало причиной? По Вашему мнению, принесёт ли это пользу городу?
  • Кто был инициатором коллективного обращения депутатов по поводу переизбрания Григоряна? На сколько вескими были основания для смены Григоряна на посту головы комиссии?
  • Принципиальная позиция депутатов партии БПП "Солидарность" по недопущению разбазаривания городской собственности по существующих схемах и приватизации её за копейки стоила фракции "Солидарность" одного "штыка". Не поддержав своего однопартийца Курдасова в решении его личного вопроса таким путём, фракция потеряла одного из своих членов? Прокомментируйте.

 Фёдор Татьков, депутат Южноукраинского горсовета

Андрей Стулин, экс-мэр Южноукраинска

Сергей Пелюх - волонтер, глава организации предпринимателей и работодателей г.Южноукраинска

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости