Криминал | 9 Октября, 2017

На Сумщине грабитель избил женщину и вынес из дома 100 тысяч

Свежие новости: На Сумщине грабитель избил женщину и вынес из дома 100 тысяч

Грабитель облил женщину керосином и угрожал оружием.

Злоумышленник напал на жительницу Белопольского района. Женщина вышла во двор и увидела, что кто-то за ней наблюдает через щель в заборе. Хозяйка обратилась к мужчине, в ответ незнакомец выбежал и вылили на женщину жидкость, похожую на керосин, затем схватил ее и потащил в дом. Об этом поделились в прокуратуре области.

Злоумышленник вытащил обрез одноствольного охотничьего ружья и выстрелил в стул. Преступник привязал к этому же стулу хозяйку дома и начал ее бить по спине, требуя выдать все деньги и ценности. Испуганная женщина сообщила, где лежат все ценные вещи. Пока мужчина забирал ценности, потерпевшая освободилась и побежала к соседям, откуда и вызвала полицию. Грабитель, убегая, прихватил из сейфа 100 тысяч гривен.

Благодаря розыскным мероприятиям полицейским удалось установить личность злоумышленника, а через несколько часов и задержать его. Им оказался ранее судимый 26-летний житель Белополье. Теперь мужчине грозит до 12 лет тюрьмы.

 

Источник: hronika.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости