Экономика | 20 Июня, 2018

На сохранение окружающей среды Николаевщины в бюджет поступило 13 миллионов 500 тысяч гривен

Свежие новости: На сохранение окружающей среды Николаевщины в бюджет поступило 13 миллионов 500 тысяч гривен

За 5 месяцев 2018 года Главным управлением ГФС в Николаевской области обеспеченно в местные бюджеты Николаевской области поступление по экологическому налогу в сумме 13 миллионов 500 тысяч гривен.

Об этом сообщила начальник управления налогов и сборов с юридических лиц Главного управления ГФС в Николаевской области Людмила Гетманец.

— Экологический налог уплачивается субъектами хозяйственной деятельности за выбросы в атмосферный воздух и в водные объекты вредных веществ стационарными и передвижными источниками загрязнения, а также за размещение отходов, - сказано в сообщении.

Главное управление ГФС в Николаевской области обращается к плательщикам экологического налога с просьбой вовремя и в полном объеме обеспечивать уплату налога в бюджет. Благодаря уплате экологического налога местные бюджеты получают средства на защиту окружающей среды,
минимизацию негативного влияния хозяйственной деятельности на окружающую среду, а также на воссоздание, сохранение и рациональное использование природных ресурсов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости